Канал существует на пожертвования зрителей, хочешь новых видео делай посильные взносы тут: donate.qiwi.com/payin/abvgat
В комментариях и описании есть все ответы на все вопросы!
Примерный путь: drive.google.com/file/d/0B7GiNnMS3GONdXJvZmVVbmJaZ2s/view?usp=sharing Цель добраться до р. Томь по просеке ЛЭП от поселка Центральный и завершить начатое в прошлом году, отдохнуть.
Поселки Тяжин, Тисуль, Центральный. После Томи еще 2 часа шел по дороге до Зеленогорска, в итоге подвез мужик на Рено Симболе, спасибо ему и Юре с Тяжина.
Нормальные ночлег устраивать возможности не было, время поджимало, хотя мог не спешить.
Еда… 5 пакетиков гречневой крупы, 3 банки сайры (одна осталась), финики, сухофрукто-ореховая смесь, сгущенное молоко с сахаром (Рогачев), Бутылка минеральной воды Карачинская (спасибо одному из подписчиков, подкинул на минералочку), шоколад Бабаевский горький (съел после похода), литр молока для гречки, жевательная резинка от кариеса, банка прохладной Coca-Cola, орехи Кешью (съел перед Томью), сахар, черный чай, соль.
Вещи: Рюкзак Сплав Десантный (есть претензии), ботинки BW2005 (почему-то стали натирать мозоли, может носки...), кроссовки Asics Gel-Enduro 7 (для гражданского использования до и после похода), штаны Росомаха «Кобра», запасные трусы, всего 3 пары носок из Coolmax, гражданские футболка и шорты, комплект шерстяного термобелья для сна, дешовский Китайский тент 2*2м (слишком мал), лучше бы 3*4м, гермомешок 80 литров, фирму не помню, армейский котелок в подсумке на рюкзаке, аккумуляторная батарея 5V YB-665 купить можно в интернет-магазине Техномакс в Красноярске, камера GoPro для съемки любезно предоставлена сайтом goprosib. Спальный мешок пуховый Sivera Вежа 3 своих денег не стоит (ИМХО), толстый каримат (пенка), компас (москомпас), Нож мой любимый Mora bushkraft orange, колонка… Зубная щетка, открывашка (та самая американская), телефон он же навигатор Nokia E61 bluetooth GPS BT-338, кабели, крепления камер и тд. дождевик Novatour, налобный фонарь Petzl Tikka XP, фальшвеер (из японского авто), петарды, кусочек мыла, зажигалка, спички.
Через реку плыл, привязавшись тонкой веревкой к гермомешку и каримату, привязав камеру, тянул за собой, кролем плыть в такой связке не вариант. Вода чертовски не приятная, течением, если вода выше пояса сшибает с ног, течение в струе сильное.
Музыка:
Мурат Тхагалегов — Едем, едем в соседнее село
бро продукт — lovebeatseventeenth
Владимир Высоцкий — Песня Автозавистника
Прочие музыкальные эффекты взяты с сайта: www.audiomicro.com
30 апреля, 1,2,3 мая 2020. Поехали с другом на избу на три ночи.Добрались до избы уже в темноте, так как поехали после работы. На следующий день с утра пошли проверить установленную ранее фотоловушку на глухарином току. Есть неплохие кадры. В одном из роликов глухарь, токуя, подошел вплотную к камере. Затем вернувшись на избу, поставили березовый сок и отправились на рыбалку. Рыба клевала хорошо, в основном окунь. Расставили жерлицы. После обеда первая сработка- щука около трех килограмм...#Втайгу#Изба#Рыбалка#видеоохота
Похожие видео: youtube.com/watch?v=eb82MwkcAzU
youtube.com/watch?v=bl25HZIte2s
Читать дальше →
Кто желает внести свою копеечку для Лешего на продукты, бензин, одежду можно отправить сюда, по мере возможности буду покупать и помогать ему:
Карта Visa Сбера 4817 7601 9546 4007
Яндекс Деньги — 41001869738594
Это мой третий выход в лес к Лешему. По дороге на трассе была встреча с медведем. На этот раз я принёс Лешему новый телефон, сахар и немного других продуктов. Жизнь отшельника идёт своим чередом. Леший посадил картошку, чтобы осенью и зимой было, что покушать. В данное время он не охотится, т.к. животные размножаются и выкармливают своих детёнышей и было бы глупо стрелять дичь в этот период. Сейчас он занимается сбором ягод и грибов. Также он доделал баню, в которой мы попарились. Всем приятного просмотра.
Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
1944 год. Группа разведчиков отправляется в тыл врага, чтобы уточнить имеющиеся сведения о группировке противника. Пройдя линию фронта, разведчики постепенно убеждаются, что противник тайно производит серьезную перегруппировку войск для решительного контрнаступления. Командир разведчиков решает незаметно проникнуть на железнодорожный узел, где, по добытым сведениям, разместился центр командования…
Режиссер: Лебедев Николай
Сценарист: Бородянский Александр, Григорьев Евгений, Лебедев Николай
Композитор: Рыбников Алексей
Оператор: Невский Юрий
Художник-постановщик: Кусакова Людмила
— Главный приз зрительских симпатий на Шукшинском зрительском кинофестивале «Благослави тебя, моя Россия» (с.Сростки, Бийского р-на, Алтайского края) (2002)
— Приз в номинации «Самый-самый» на Международном детском кинофестивале «Артек» (2002)
— Гран-при на Всероссийском фестивале визуальных искусств в «Орленке» (2002)
— Приз «Выборгский счет» на X Фестивале российского кино «Окно в Европу» (2002)
— Участник VIII Пхеньянского КФ неприсоединившихся и других развивающихся стран (Сев. Корея) (2002)
— Гран-при в номинации «Кинематограф» за лучшую мужскую роль (И. Петренко) на VI Всероссийском фестивале визуальных искусств (2002)
— Гран-при на X фестивале российского кино в Онфлере (Франция),
— Государственная премия Российской Федерации (2003)