Первая часть моего летнего путешествия по глухим местам Республики Коми. В ней мы с моим напарником — спаниелем Толиком — поднимались по живописной реке, охотились и ночевали в таёжных избах.
Приятного просмотра!
ДОМ под ЗЕМЛЕЙ — проект о современной землянке по классическим правилам
СВОИМИ РУКАМИ — все делаем, строим сами
ЛОСЬ НА ПОРОГЕ — у сохатого начинается осенний гон! Видео, с огромным лосем!
Защита ОКНА — делаем щит и маскируем его
ЛЕСТНИЦА — на ней копится грязь и мы кардинальное решаем вопрос!
Ставим ДВЕРЬ — Вторая дверь и новый тамбур
Фильм повествует о раскрытии архивных дел так называемых «висяков», которые были закрыты по причине недостаточных улик и доказательств. Но с появлением новых обстоятельств, старое дело поднимают заново. Расследование строится, на человеческой памяти и интуиции, которая не перестаёт нас удивлять своими неожиданными поворотами…
Привет всем. Мы семья и мы купили старый хутор в лесу.
Видео снимаем почти каждый и вот уже 2 недели как мы делаем ремонт в спальной комнате. Ремонт долгий, так как мы не искали лёгких путей и решили не переклеевать советские обои на современные, а заменить в комнате всё что есть: полы, потолки, окна, отопление и т.д.
Разбор старой печки в доме был самой пыльной работой в ремонте. Мы были полностью чёрные и копоть осела по всему дому. Дом вымыли, но потом надо было шпаклевать потолок, а перед покраской надо было зачистить шпаклёвку. Опять мыли дом. Мы были уверены, что самая противная работа позади и началась чистовая отделка…
Но нет, оказывается надо укладывать стекловату. Стены внутри помещения мы не утепляли и планов не было утеплять наружную стену, но подписчики дальновиднее нас и советовали утеплить, так как сруб тонкий и будет холодно и мыши бегать будут между срубом и имитацией сруба и т.д.
Пришлось нам ехать за утеплителем и погрязнуть опять в этой противной работе.
Также сегодня мы до конца отмыли камни и залакировали их, почти зашили последнюю стену имитацией бруса.
И конечно же надо было перекусить. Кушали простейшее блюдо: жареные кобачки.
Приятного просмотра.
Ссылка на мой термос clck.ru/KiUD3 отличная продукция, всем рекомендую.
Ссылка на хорошие хапуги Рыболовные Войска РФ www.xn--80abdaozhdthbery3lg.xn--p1ai/ Всем рекомендую. Работают просто на отлично и можно использовать как подъёмник.
Так же ссылка на канал Рыболовные Войска www.youtube.com/channel/UC2raGqtf4e851uWIdwKU-KQ там вы можете посмотреть видео с этой снастью и не только и и инстаграм rybolovnie_voyska.
Заранее всем благодарен.
▽▼▽▼▽ ОПИСАНИЕ ▽▼▽▼
✔DonationAlerts ► www.donationalerts.ru/r/ruslan154
✔ Web Money ► R840699673164 — рубли
✔ Web Money ► Z224331314583 — доллары
✔ Карта Сбе-нка ►4276 4410 9221 5065
✔ PayPal — RUS151083@mail.ru
▶ Связь со мной по вопросам сотрудничества:
✔Эл. почта — RUS151083@mail.ru
✔В Контакте — vk.com/id52521280
✔Одноклассники- ok.ru/feed
Замдиректора местной строительной компании заказывает убийство своего начальника профессиональному киллеру. Убийца подстраивает все как несчастный случай, но заказчик не намерен платить всю сумму за такое решение. Тогда киллер устраивает убийство самого заказчика, после чего устраивает покушение на его жену. Гнездилов, Макс и Пёс спасают женщину и выходят не след преступника, но тот не готов сдаваться так просто.