Мы проникли в затопленный БУНКЕР! ТЫ не поверишь глазам! Это шок… Никто не думал, что спуск в затопленный заброшенный бункер обернется такими открытиями! Посмотрите, что мы нашли на дне! 2 заброшки… мы спустились в пещеры и провели ночь в заброшенной психиатрической больнице!!!
GAN — немецкий блок увеличения мощности двигателя: www.gantuning.ru/
Код на скидку 40% — 9CLF
действует в течение месяца после выхода ролика.
Новый Киа Мохав 2020 надо, во-первых, называть МохавЕ (с ударением на последний слог). А, во-вторых, он примерно одинаково сильно похож и непохож на тот Мохав, что вы могли купить парой недель раньше.
Первое отличие — цена. В топе дороже примерно на полмиллиона. За что столько дополнительных денег? Разбираемся в ходе первого теста нового Kia Mohave 2021. Энджой!
Всем привет! Сегодня у нас долгожданное продолжение видео подбора авто за 200 тысяч. Мы попали тупиковую ситуацию с подбором универсала в прошлом видео, а времени на подбор у нас всё меньше. Чем всё закончилось смотрите в видео! Приятного просмотра!)
Прекрасно подходит для психотерапевтической работы в группе по методу Якоба Морено. Потрясающие результаты.
______________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________
Поддержать проект (нашего сайта и видеоканала), любой суммой, можно на странице нашего сайта — www.lpfo.pro/information-mat/6-7-podderzhat-lpfo.html
______________________________________________________________________________________________
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Лаборатория психофизиологического обеспечения» («ЛПФО»):
Адрес: Россия, г. Новоуральск
Сайт: lpfo.pro/
Форум «ЛПФО»: lpfo.pro/forum/index.html
Видеоканал (YouTube): www.youtube.com/user/LPFOBVN?feature=mhee
Новости (Живой Журнал): lpfopsy.livejournal.com/
E-mail: brainru@gmail.com
Мы легко находимся Google — поиском по запросу — ЛПФО
Произведение «русский боевик БАРИН 2017» созданное автором по имени ЛюбимаяМоя, публикуется на условиях лицензии Creative Commons С указанием авторства 4.0 Всемирная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице sintegra-mash@inbox.ru. creativecommons.org/licenses/by/4.0/
✅ Искать дешевые билеты на Aviasales — i.avs.io/u8i8kw
✅ Записаться на бесплатное пробное занятие в SkyEng skyeng.ru/go/ptushkin
По промокоду ПТУШКИН получите 2 урока в подарок ;)
02:21 Мельбурн — самый комфортный город в мире.
07:43 Самые дорогие сигареты ever
09:30 Переулок AC\DC
10:35 Австралийский Брайтон Бич
11:21 Озеро цвета Барби.
14:10 Немного о понаехавших
15:47 Пингвины
17:24 Наши в Австралии
22:30 Австралийские животные — Тасманийский дьявол, кенгуру и коалы.
26:23 Великая Океанская Дорога ( Great Ocean Road)
27:26 Немного о серфинге в Австралии
33:27 Ночуем в Австралийском доме.
36:50 Сидней
37:17 Bondi Beach. Самый известный пляж Австралии
38:24 Австралийский Гранд Каньон — Blue Mountains
42:00 Сиднейская Опера внутри и снаружи
49:19 Мой фидбэк по Австралии
У меня на участке лежал давно спиленный дуб. Попытки договориться с пилорамой для распиловки дуба не увенчались успехом, хозяин пилорамы был согласен распустить на доски только свежеспиленное дерево, а дуб, который пролежал несколько лет на земле, он категорически отказался взять в работу. Очень жалко было пускать на дрова такую ценную древесину, поэтому я пригласил Максима в гости, что бы он напилил для себя слэбов из этого дуба, заодно было записано видео этого процесса.
Как сделать мебель своими руками из дров и хлама в лесу или на даче ведь даже в диких условиях выживание и автономка может быть с комфортом? Да очень просто… берем неубиваемый нож для автономки и выживания, древнее столярное сверло — напарью, топор, хотя топор и не нужен, он легко заменяется березовой колотушкой и делаем практически любую мебель своими руками, двумя примитивными инструментами, без розетки, навороченной мастерской, генератора и даже без клея, скрепляя все на волшебный замок, который будет держать в любой холод и жару пока не сгниет.
ЕЩЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЫЖИВАНИЕ И АВТОНОМКА В ЛЕСУ
— РЮКЗАК ( Комплект выживания ) ВЫЖИВАНИЕ В ЛЕСУ ГОДАМИ С ОДНИМ РЮКЗАКОМ youtu.be/9KkuyfDkx8o
В данном видео я сказал что придумал в 96 году этот вариант замка...))) это сделано специально, для выяснения некоторых обстоятельств среди подписчиков и зрителей. Мне нужно было реально выяснить, что будет если достаточно серьезный и умный человек — мастер с огромным опытом и в полной мере владеющий информацией по разным приемам и способам работы с древесиной, выставит себя на посмешище, сказав несусветную чушь и как на это отреагирует аудитория подписчиков и просто гостей — зрителей.
Основанием послужило мое полное не понимание ситуации с некоторыми блогерами, особенно с одним клоуном, который выдает за свои методики и изобретения то, что всем давно известно, а ему никто слова не говорит об этом. Я специально проанализировал все посты под его одним дурацким видосиком и не нашел ни одного, где бы кем-то указывалось что автор — ты вообще не прав — это не ты придумал, это всем давно известно, однако тишина и всеобщее восхищение клоуном — типа так и надо. Вывод — аудитория клоуна вообще не образована в данном вопросе — то есть просто глупые, хотя может быть и сам автор трет такие посты. У меня совершенно другая ситуация — уже написали по сотню раз, что это потайной клиновый замок известный любому мебельщику — это так (от себя добавлю что это обычный древний клиновый анкер) это даже в Вики есть — так вот — по количеству постов, которые оставили мои подписчики и просто гости я вижу что ВЫ люди образованные и достаточно грамотные, что мне крайне приятно… и впарить ВАМ чушь просто невозможно. И что самое главное — РАЗ ВЫ НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ И НАПИСАЛИ МНЕ ПРО ТО ЧТО ЗАМОК ВСЕМ ИЗВЕСТЕН (написали причем очень корректно), ТО БУДЕТЕ БЕСПРИСТРАСТНО ОЦЕНИВАТЬ И ТАКОЕ ЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДРУГОГО БЛОГЕРА — ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ — ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ. Выяснял я это для одного очень важного мероприятия, но с одной стороны нет желание делать это с другой стороны это нужно сделать, чтобы поставить клоуна на место — приземлить клоуна. А раз вы грамотные, а не тупой контингент, как у этого блогера, то грамотно дадите совет — что мне делать…
У меня есть прямые улики (жесткие и неопровержимые доказательства), что этот блогер-клоун уже целых 5 лет разводит людей — тупо обманывает. У меня есть доказательства, что все его видео которые вышли за последние 5 лет смонтированы из исходников 2016 года съемок и все это снято всего за 2-2.5 месяца, начиная точно с конца июня и до конца сентября… Выводы идут к тому что этот блогер вообще сам практически ничего не делал, почти все сделали другие люди, которым он просто заплатил, сам при этом уже 5 лет впаривает всем, что именно он сам все это делал — это его так называемые проекты. Вот я и не знаю и прошу совета у грамотных людей именно МОИХ подписчиков — что мне делать — снимать видео, где я просто опущу и опозорю этого блогера на весь интернет, или просто забить на клоуна и пусть он продолжает иметь дураков и дальше?
Это видео про то, какой ценой я снимал кадры, которые промелькнули в нескольких моих видео либо были отбракованы при монтаже. И приглашение к сотрудничеству DJI